Как часто нужно стричься?

В недавнем времени поход на стрижку был целым праздником и планировали его только перед важными событиями или в случае, если жена говорила » Ты похож на Чубаку, иди стригись». Время идет, с ним меняются стандарты, поэтому мужчины стали стричься чаще, чем раз в полгода.

Какие факторы влияют на частоту похода в барбершоп?

— Скорость роста волос

— Длина волосы

— Вид прически

Если ваши волосы короткие :

Если вы ходите на полноценную стрижку, рекомендуем ходить раз в три недели — раз в месяц, чтобы ваша прическа выглядела опрятно.

Если речь идет о стрижке машинкой или о фейде, то рекомендуем ходить раз в две недели.

Конечно все зависит от скорости роста ваших волос, поэтому все индивидуально.

Если вы ходите со средней длиной волос:

Наши любимые удлиненки! Советуем навещать нас раз в 4-5 недель. Как никак даже средняя длина волос требует ухода и ходить «подравнивать кончики» тоже стоит делать чаще, чем раз в три месяца.

Пример прически со средней длиной волос:

Если ваши волосы длинные:

Если вы обладатель шикарной шевелюры, как у аквамена, за ней требуется трепетный уход. Поэтому как часто ходить и как ухаживать за прической подскажет ваш мастер. В дополнении к визиту в барбершоп, стоит пользоваться кондиционерами и специальными шампунями.

Друзья, все очень индивидуально! Мы всегда рады вас видеть и наши двери открыты для вас ежедневно с 11 до 22 вне зависимости от длины ваших волос. Для парней, посещающих нас раз в 3 недели у нас есть приятный бонус, о котором вы можете узнать у нашего администратора после визита.

На фото работа мастера Святослава

💻Онлайн-запись по ссылке: https://n303581.yclients.com/

📞Телефон: 98-211-98

Традиционная Серая Кнопка
Все статьи